Boletim de informações COVID-19 n° 782 Tatuí, 01 de julho de 2022, sexta-feira, 11h00

8 PACIENTES HOSPITALIZADOS
492 INFECTADOS EM TRATAMENTO
0 DIAS SEM ÓBITOS
484 CASOS CONFIRMADOS EM 7 DIAS
69,14 MÉDIA MÓVEL DE CASOS POR DIA

Fonte: Prefeitura de Tatuí

domingo, 12 de junho de 2022

Veja como ficou a Copa São Paulo de Basquete Adulto Masculino


Classificação final:

1º) São José (S. José dos Campos)
2º) AZ Araraquara 
3º) LSB (Sorocaba)
4º) Grupo BT/ Tatuí

Final Four

12/06/2022 - LSB (Sorocaba)  70  x  Tatuí  49
12/06/2022, às 15h - São José  70  x  AZ Araraquara  69

11/06/2022 - LSB 75  x Araraquara  91, em São José dos Campos.
11/06/2022  São José  61 x  Tatuí  43, em São José dos Campos.

Play-offs


31/05/2022 - XV de Piracicaba  62  x São José  105
05/06/2022 - São José  108  x  XV de Piracicaba  57

31/05/2022 - Rio Preto  54  x  Araraquara  87
03/06/2022 - Araraquara  116  x  Rio Preto  61

01/06/2022 - L.S.B. Sorocaba  71  x  Santos  63
04/06/2022 - Santos  60  x  LSB Sorocaba  61

01/06/2022 - Pindamonhangaba  64  x  Tatuí  73
04/06/2022 - Tatuí  65  x  Pindamonhangaba  52


Primeira Fase


Pontuação, separada por grupos:
1. AZ Araraquara = 12 pontos (6 vitórias)
2. Grupo BT/Clube de Campo Tatuí = 9 pontos (3 vitórias e 3 derrotas) 
3. LSB (Sorocaba) = 9 pontos (3 vitórias e 3 derrotas)
4. XV de Piracicaba = 6 pontos (6 derrotas)

1. São José (S. J. dos Campos) = 11 pontos (5 vitórias e 1 derrota)
2. Santos = 10 pontos (4 vitórias e 2 derrotas)
3. Pindamonhangaba = 9 pontos (3 vitórias e 3 derrotas)
4. América (S. J. do Rio Preto) = 5 pontos (5 derrotas e 1 wo)

08/03/2022 - L.S.B. (Sorocaba)  70  x  AZ ARARAQUARA  76
12/03/2022 - AZ ARARAQUARA  83  x  GRUPO BT / CLUBE DE CAMPO / TATUI  77
23/03/2022 - MEMORIAL / FUPES / SANTOS  64  x  SAO JOSE DESPORTIVO  72
23/03/2022 - AZ ARARAQUARA BASQUETE  100  x  XV DE PIRACICABA  64
23/03/2022 - SAO JOSE DESP  20  x  AMERICA / UNIRP / SMEL RIO PRETO  0
29/03/2022 - FR/SEMELP PINDAMONHANGABA 60 x MEMORIAL/FUPES/SANTOS  81
03/04/2022 - XV DE PIRACICABA  62  X  L.S.B. (Sorocaba) 78
06/04/2022 - L.S.B. (Sorocaba) 72  x  GRUPO BT / CLUBE DE CAMPO / TATUI  68
09/04/2022 - FR/SEMELP PINDAMONHANGABA 91 x AMERICA/UNIRP/SMEL RIO PRETO  59
10/04/2022 - GRUPO BT/CLUBE DE CAMPO/ TATUI 90 x XV DE PIRACICABA  54
22/04/2022 - SAO JOSE DESPORTIVO  95  x  FR / SEMELP PINDAMONHANGABA  69
23/04/2022 - AMERICA / UNIRP / SMEL RIO PRETO  62  x  MEMORIAL / FUPES / SANTOS  96
24/04/2022 -  AZ ARARAQUARA BASQUETE  76  x  L.S.B.  69
27/04/2022 - SAO JOSE DESPORTIVO  80  x  MEMORIAL / FUPES / SANTOS  73
30/04/2022 - XV DE PIRACICABA  62  x  AZ ARARAQUARA BASQUETE  91
07/05/2022- AMERICA/UNIRP/SMEL RIO PRETO 51 x  FR/SEMELP PINDAMONHANGABA  75
10/05/2022 - L.S.B. 91  x XV DE PIRACICABA  50
14/05/2022 - AMERICA / UNIRP / SMEL RIO PRETO 60 x SAO JOSE DESPORTIVO  114
15/05/2022 - GRUPO BT / CLUBE DE CAMPO / TATUI 64  x AZ ARARAQUARA  67
20/05/2022 - MEMORIAL/FUPES/SANTOS  78  x  FR/SEMELP PINDAMONHANGABA  65
22/05/2022 - XV DE PIRACICABA 76  x  GRUPO BT / CLUBE DE CAMPO / TATUI  88
24/05/2022 - FR/ SEMELP PINDAMONHANGABA  78  x  SAO JOSE DESPORTIVO  72
28/05/2022 - MEMORIAL/ FUPES/ SANTOS  107  x  AMERICA/ UNIRP/ SMEL RIO PRETO  51
29/05/2022 - GRUPO BT/ CLUBE DE CAMPO/ TATUI  76  x  L.S.B.  69

Nenhum comentário:

Postar um comentário